Фрезер KRAISSMANN 1900 OFE 6-12 используется для фрезерования пазов, подготовки пазов и канавок, обработки кромок, а также для профильных и копировальных работ с такими материалами, как древесина, пластик, композитные материалы, гипсокартон и др.
Данная модель обладает надежным мотором в 1900 Вт, а скорость оборотов может достигать до 30000 об/мин.
Работа фрезера начинается плавным спуском, обеспечивая защиту от резких перепадов нагрузки что дает возможность долгое время использовать сам инструмент не воздействуя на детали фрезера.
Блокировка кнопки включения обеспечивает безопасность работы, а регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный и качественный результат.
Корпус инструмента выполнен из ударостойкого пластика, а опорная плита из легкого алюминиевого сплава с пластиковой накладкой, это гарантирует гладкое скольжение инструмента и уберегает заготовку от царапин.
Возможность подсоединения к пылесосу обеспечивает поддержание чистоты на рабочем месте. Кнопка включения с блокировкой служит безопасности и беспрерывности в работе.
Фрезерная машина KRAISSMANN 1900 OFE 6-12 характеризуется своей практичностью, качественной обработкой, высокой производительностью и бесшумностью при работе. В комплекте с инструментом идут 3 цанги (6 мм, 8 мм, 12 мм).
Особенности:
- Удобная рукоятка
- Прочная конструкция
- Регулировка оборотов
- Функция плавный пуск
- Эффективное охлаждение
- Вынесенный щеточный узел
- Высокая мощность двигателя
- Наличие револьверного упора
- Наличие 3 цанг (6 мм, 8 мм, 12 мм)
- Возможность подключения пылесоса
- Точная установка глубины фрезерования
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1900 Вт
- Частота вращения ― 8000-30000 об/мин
- Диаметр цанги ― 6/8/12 мм
- Максимальная глубина фрезерования ― 60 мм
- Вес ― 6 кг

Комплектация:
- Фрезер KRAISSMANN 1900 OFE 6-12
- Параллельный упор
- Ключ для замены цанги
- Копировальная втулка
- Переходник для подключения пылесоса
- Цанги: 6 мм, 8 мм и 12 мм
- Запасные угольные щетки
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 943 ₴




