Пила торцовочная KRAISSMANN 2300 GS 255 (ременный привод)
Пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255 — инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке разного рода древесины. Эта модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей.
Из основных особенностей обозначим следующие: мощный мотор синхронного типа, ременный привод, высокие обороты холостого хода для качественной резки, прочная, но одновременно легкая конструкция, точное пропиливание. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Другие особенности
- надежный мотор синхронного типа
- металлический регулируемый стол
- поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- ременный привод
- надежная конструкция из алюминиевого сплава
- возможность подключения пылесоса
Технические характеристики торцовочная пыль Kraissmann 2300 GS 255
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 2300 ватт
- Диаметр диска — 255 мм
- Обрати — 5000 в минуту
- Регулировка глубины резки — есть
- Максимальная глубина пропила — 85 мм.
- Максимальная ширина пропила — 135 мм
- Ширина реза — 3,5 мм
- Вес — 8,3 кг.
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 581 ₴



