Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЖ 1050/125
Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ-1050-125 используется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей, без применения водяного охлаждения.
Установлен надежный двигатель мощностью 1050 ватт, количество оборотов — 11000 в минуту. Рабочий диск диаметром 125 мм. Для удобства и безопасности работы комплектуется дополнительной ручкой и специальным защитным кожухом.
Технические характеристики болгарка Ворскла ПМЗ-1050-125
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность — 1050 ватт
- Диаметр диска — 125 мм
- Обрати — 11 000 в минуту
- Резь шпинделя — М14
- Вес — 2 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴





