
Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405 (боковое расположение двигателя)
1 852 ₴
- В наличии
- Код: ECS 2000/405
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405 (боковое расположение мотора)
Эта модель электрической цепной пилы относится к бытовому классу и применяется для работы в саду или на даче, для обрезки деревьев или заготовки дров.
Отличительной особенностью этой модели является соотношение цены и комплектации устройства, а именно недорогая цепная электропила GoodLuck Super ECS 2000/405 оборудована мощным двигателем 2000 ватт и шиной и цепью. И это еще не все — качество сборки на высшем уровне. других таких моделей за такую цену сложно найти.
Технические характеристики электропилы GoodLuck Super ECS 2000/405 с боковым двигателем
- Напряжение питания — 220 вольт
- Частота тока - 50 герц
- Потребляемая мощность — 2000 ватт
- Скорость цепи без нагрузки — 840 метров в минуту
- Максимальный уровень шума — 98 дцб
- Масло для смазки цепи — моторное масло
- Размер шины — 16 дюймов (405 мм)
- Толщина цепи — 0,05
- Гарантия — 12 месяцев

Комплектация:
- Электропила цепная GoodLuck Super ECS 2000/405
- упаковочная коробка
- инструкция по эксплуатации
- ключ
- шина
- цепь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 852 ₴




