
Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2500/405 (боковое расположение двигателя)
2 030 ₴
- В наличии
- Код: ECS 2500/405
- +380 (99) 894-51-05
Пила цепная Gardtech ECS 2500/405 с высокой эффективностью позволит Вам справиться с обрезкой деревьев, уходом за садом, а также при заготовке дров. Электропила Gardtech ECS 2500/405 обладает высокой мощностью 2500 Вт и способна работать на высокой скорости 840 м/мин. Длина направляющей шины равна 405 мм. Преимуществом данной пилы является наличие надежной автоматической системы смазывания цепи.
Видимо, главным отличием электропилы Gardtech ECS 2500/405 является ее поперечное размещение двигателя, за счет чего она имеет отличную производительность и работоспособность. Для безопасной работы цепная пила оборудована блокировкой от случайного включения, а также имеет тормоз цепи в случае непредвиденных ситуаций. Кроме того, данная модель достаточно проста в обслуживании за счет электрического двигателя и быстрого доступа к угольным щеткам.
Электропила цепная Gardtech ECS 2500/405 - благодаря оптимальному весу и компактному дизайну - хорошая альтернатива бензопилам. Преимуществами гораздо меньший вес, низкий шум двигателя и нулевые выбросы. Однако следует отметить, что производительность электрической цепной пилы не столь высока. Но для обычного пользователя для работ во дворе и саду это хорошая и дешевая альтернатива. Боковой двигатель делает пилу более компактной и обеспечивает отличную балансировку, что позволяет работать в ограниченных пространствах.
особенности:
- Боковой тип размещения двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- аварийная остановка цепи
- Улучшенная система охлаждения
- Удобный дизайн корпуса
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Расположение двигателя: Боковое
- Мощность: 2500 Вт
- Скорость цепи: 840,0 м/мин
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Длина шины: 405 мм
- Объем масляного бачка: 160 мл
- Вес: 4,0 кг
Комплектация:
- Электропила Gardtech ECS 2500/405
- Пыльная шина;
- пильная цепь;
- ключ;
- Защитный чехол;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 030 ₴






