Сверлильный станок Nordex DP 1800/16 — надежный инструмент от немецкого производителя "Nordex", предназначен для сверлильных, зачистных и доводочных работ в различных материалах. В инструменте предусмотрены измерительные линейки и градуировочные лимбы для точных установок глубины и углов обработки заготовок.
Данная модель оснащена 5-ступенчатой регулировкой скорости, сверлильным патроном 16 мм и высокопроизводительным двигателем мощностью 1800 Вт. Рабочий стол оснащенный чугунными тисками, благодаря чему Вы сможете проделывать отверстия даже в мелких деталях.
Наличие регулировки оборотов позволит устанавливать нужную скорость для разных типов материала. Диапазон оборотов регулируется от 580 до 2650 об/мин. Радиус поворота рабочей платформы 360 градусов.
Простоты в работе и большого удобства придает легкая регулировка высоты стола и дополнительный поворотный стол. Защитный прозрачный экран защищает пользователя от осколков и пыли. А полностью металлический корпус инструмента надежно защищен от повреждений.
Сверлильный станок NORDEX DP 1800/16 имеет прочную конструкцию и надежное чугунное основание, за счёт чего значительно повышается качество работы.
Особенности:
- Защитный щиток
- Устойчивая подошва
- Алюминиевые шкивы
- Металлическая станина
- Пять скоростных режимов
- Поворотный рабочий стол
- Двойная электроизоляция
- Качественные подшипники
- Чугунные тиски в комплекте
- Дополнительный поворотный стол
- Надежный асинхронный двигатель
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
- Мощность — 1800 Вт
- Число оборотов — 580-2650 об/мин
- Тип сверлильного патрона — Ключевой
- Сверлильный патрон — 16
- Количество скоростей — 5
Скоростные режимы:
- 1) Режим — 580 об/мин
- 2) Режим — 915 об/мин
- 3) Режим — 1430 об/мин
- 4) Режим — 1950 об/мин
- 5) Режим — 2650 об/мин
- Вес — 17 кг
Комплектация:
- Сверлильный станок Nordex DP 1800/16
- Сверлильный патрон 16 мм
- Комплект крепежа
- Чугунные тиски
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 590 мм |
- Цена: 4 110 ₴

