
Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1500К (картонная упаковка, набор фрез из 12 штук)
2 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПМЗ 1500К
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1500К (картонная упаковка, набор фрез из 12 штук)
Фрезер Ворскла ПМЗ 1500К предназначен для обработки древесины разного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, ударопрочный корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
- алюминиевое основание с пластиковым покрытием;
- точная установка глубины фрезерования;
- параллельный боковой упор;
- фиксация шпинделя для быстрой смены фрез;
- плоская верхняя поверхность, облегчающая изменение фрез;
- эргономичные рукоятки со встроенным выключателем;
- комплект из двенадцати фрез.

Комплектация:
- фрезер Ворскла ПМЗ 1500К;
- параллельный боковой упор;
- зажимные втулки под цанги 6/8мм;
- ключ;
- набор из 12 фрез;
- руководство по эксплуатации;
- коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 334 ₴






