Угловая шлифмашина VILMAS 750-AG-125
Болгарка Vilmas 750-AG-125 позволит Вам легко выполнять зачистные, отрезные, а также шлифовальные работы в любых местах даже труднодоступных с максимальным комфортом и точностью.
Этот инструмент имеет отличную мощность для того, чтобы справиться со сложными работами. Для дополнительного комфорта в эксплуатации эта модель комплектуется дополнительной ручкой.
Технические характеристики болгарка Vilmas 750-AG-125
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность — 750 ватт
- Диаметр диска — 125 мм
- Обрати — 11 000 в минуту
- Регулировка оборотов — нет
- Резь шпинделя — М14
- Вес — 1,5 кг.
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴

