Пила цепная электрическая Vilmas 2000-ECS-405 это новинка a 2019 года. Эта электропила с прямым расположением двигателя предназначена для обрезки и валки деревьев, а также распиловки бревен и досок.
Применяется в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Электропила проста в использовании, надежна, безопасна, не прихотлива в обслуживании. А благодаря хорошему соотношению цены и мощности несомненно порадует домашних мастеров и профессионалов.
Пила цепная Vilmas 2000-ECS-405 оснащена автоматической смазкой цепи, механическим тормозом, защитой от отдачи. Работая с электрической цепной пилой, Вы по достоинству оцените лучшие ее качества: легкая, маневренная, мало шумная, удобная в работе.
Особенности:
- Блокировка от случайного включения;
- Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи;
- Окно для контроля уровня масла в бачке;
- Двойная изоляция привода.
- Автоматический насос обеспечивает непрерывную подачу масла для смазки цепи и шины;
- Рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент и обеспечивает удобный хват рукой при пилении в горизонтальных и вертикальных плоскостях;
- Встроенная защитная муфта предохраняет узлы редуктора от разрушения при перегрузке и заклинивании цепи;
- Замена и натяжение цепи производится ключом (поставляется в комплекте).
- Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток;
Характеристики:
- Производитель Vilmas
- Питание Сеть 220 В
- Расположение двигателя Продольное
- Длина шины 405.0 (мм)
- Шаг цепи 3/8″
- Скорость вращения цепи 13.1 (м/сек)
- Объем масляного бака 260.0 (мл)
- Вес 6.0 (кг)
- Потребляемая мощность 2000.0 (Вт)
- Дополнительные функции
- Тормоз цепи Да
- Система гашения вибрации Да
- Максимальная длина резания 400 мм
- Частота тока 50
- Уровень масла для смазки цепи есть
- Система подачи мала Автоматический насос

Комплектация:
- Электропила Vilmas 2000-ECS-405
- Шина Vilmas
- Цепь 3/8 p (57 звеньев).
- Набор ключей.
- Инструкция.
- Защитный чехол для шины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Скорость вращения цепи | 785 |
- Цена: 2 638 ₴







