Орбитальная шлифмашина VILMAS 450-RS-125 создана для выполнения шлифовальных работ по дереву, пластмассам, металлам, камню, стеклу и лакированным поверхностям. Равномерная шлифовка поверхностей обеспечивается благодаря применению высококачественной шлифовальной плиты из микропористого эластомера-полиуретана диаметром 125 мм.
Ленточные шлифмашины значительно облегчают работу по обработке поверхностей из древесины, пластмассы, металла и бетона; чистовую и грубую шлифовку, полировку плоских поверхностей; удаление ржавчины и лакокрасочных покрытий. Благодаря наличию регулировки оборотов вы сможете регулировать частоту двигателя от 7000 до 14000 в минуту в зависимости от выполняемой работы. Отметим также наличие отверстий для отвода пыли и специальный патрубок на корпусе шлифмашинки, для пыли сборного мешка. Компактность и небольшой вес позволяют комфортно работать в течение длительного времени.

Технические характеристики шлифмашина эксцентриковая VILMAS 450-RS-125
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 450 ватт
- Обороты - 7000-14000 в минуту
- Регулирование оборотов - есть
- Диаметр диска - 125 мм
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |
- Цена: 1 075 ₴





