Электрический лобзик VORSKLA ПМЗ 650/55
Электролобзик Ворскла ПМЗ 650/55 - высококачественный инструмент, который используется для распиловки различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла.
Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Установлен надежный двигатель мощностью 650 ватт, чего вполне достаточно для выполнения сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами разной жесткости. Среди отличительных черт инструмента Ворскла ПМЗ 650/55 стоит отметить низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
другие особенности
- Наличие системы регулировки оборотов
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- Возможность изменения угла пропила на угол до 45 градусов вправо и влево
- надежная основа
- Замена пил без инструментов
Технические характеристики электролобзик Ворскла ПМЗ 650-55
- Питается от сети - 220 вольт 50 герц
- Мощность электродвигателя - 650 ватт
- Холостой ход - 0-3000 оборотов в минуту
- Регулирование оборотов - есть
- Круглый шток - есть
- Рез в дереве - 55 мм
- Рез в металле - 10 мм
- Угол реза - 0-45 градусов
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴







