Удобный и надежный с подсветкой и лазером электрический лобзик электрический VORSKLA ПМЗ 1200/100 - это отличная вещь в бытовых работах с деревом или металлом. Используется часто в мастерских и ремонтных работах.
Предусмотрено место для лазера. К нему есть насадки для дерева и металла. Хотя он может справиться и с разными деталями, подходящими по его параметрам, например пластик пеноблок (газоблок), резина и т.д. д.
Этот аппарат укомплектован достаточно мощным по сравнению со своими аналогами двигателем 1200 Вт, благодаря которому инструмент может развивать скорость ходов от 0 об/мин до 3000 об/мин. и при этом эргономичный дизайн, низкий уровень вибрации и небольшой вес 2,5 кг.
Имеет возможность распила по углу +/- 45 градусов. На роторе и статоре нанесен качественный слой лака, что значительно продлевает срок службы инструмента и исключает возможность короткого замыкания. Подходит как для распиловки дерева глубиной реза до 100 мм, так и для легкосплавного тонкого металла до 15 мм или стали толщиной до 10 мм. Оснащен быстрой сменой полотна.
Настройки режимов можно выполнять в процессе работы. Посредством лобзика вырезают как фигурные изделия, так и просто подравнивают материал. Укомплектован адаптером для подключения к пылесосу, что избавит вас от пыли и стружки при работе с ним в квартире или частном доме. Корпус изготовлен из высокопрочного противоударного пластика.
Укомплектован адаптером для подключения пылесоса, что избавит вас от пыли.Купить лобзик электрический VORSKLA ПМЗ 1200/100 можно у нас на сайте всего за пару кликов.
Особенности:
- Электронный регулятор частоты двойных ходов
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- Возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
- Надежное металлическое основание
- Адаптер для подключения пылесоса
- Есть подсветка и лазерная указка
- Быстрое изменение полотна

Комплектация:
- Электрический лобзик VORSKLA ПМЗ 1200/100
- Ключ шестигранный
- Параллельная направляющая
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 1 421 ₴









