Отбойный молоток VILMAS 1700-DH-45 ― высокопроизводительный инструмент, применяется для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке, а также при других строительных работах. Инструмент предназначен как для бытового, так и профессионального использования.
Данная модель работает от надежного электрического двигателя мощностью 1700 Вт, сила отдельного удара достигает 45 Дж при номинальной частоте 1450 ударов в минуту.
Прочность инструменту обеспечивает металлический корпус, а благодаря герметичной конструкции отбойник надежно защищен от попадания внутрь пыли.
На отбойном молотке дополнительно установленная ручка, которая поворачивается относительно оси, устанавливая ее в любое удобное для работы положение.
Двойная изоляция корпуса, блокирующая кнопка выключателя, использование качественной системы зажима делают процесс демонтажа более комфортным и безопасным.
Отбойный молоток и весь комплектующийся инструмент поставляется в практичном металлическом переносном кейсе.
Особенности:
- Высокая сила удара
- Транспортировочный кейс
- Система гашения вибрации
- Надежный ударный механизм
- Надежный и мощный отбойный молоток
- Удобная крышка для быстрой замены угольных щеток
- Прочный металлический корпус редуктора для отвода тепла и долговечности
- Фиксированный выключатель для удобного долбления во время длительной работы
- Удлиненный корпус позволяет работать в вертикальном положении при работах на уровне пола
- Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами для более удобной работы
Технические характеристики:
- Тип хвостовика ― НЕХ
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1700 Вт
- Количество ударов ― 1450 уд/мин
- Сила удара ― 45 Дж
- Макс. диаметр бура ― 30 мм
- Вес ― 18 кг
Комплектация:
- Отбойный молоток VILMAS 1700-DH-45
- Дополнительная рукоятка
- Пика и зубило
- Ключ
- Пара запасных угольных щеток
- Металлический кейс
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
- Цена: 5 328 ₴

