Бензокоса VILMAS 5200-GBC-2.4 предназначена для различных работ по скашиванию трав, газонов, сорняков, подрезке ветвей и кустов. Отличается низким уровнем вибрации, сбалансированной конструкцией и простотой в обслуживании.
Данная бензокоса оснащена 52 кубовым двигателем, способным развивать мощность 2,4 кВт, и высококачественным карбюратором с подкачкой. Предусмотрен в инструменте лёгкий старт. Двигатель имеет верхнее расположение на прямой металлической штанге, что способствует производительности инструмента, его прочности. VILMAS 5200-GBC-2.4 обладает высоким крутящим моментом (11000 об/мин). На редуктор крутящий момент передается цельным приводным валом. Стенки цилиндра у данной косы хромированы.
В качестве режущих насадок для данной бензокосы используют леску и металлический нож. Ширина покоса леской составляет 400 мм, ширина кошения ножом – 255 мм. На режущий блок монтируется защитный предохранительный кожух, препятствующий выбросу из-под ножей обрезков травы, твердых предметов и грунта.
Бензиновая коса VILMAS 5200-GBC-2.4 имеет удобную рукоятку велосипедного типа. Наличие двухплечевого ремня позволяет правильно распределить нагрузку.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двигатель
- Цельный стальной вал
- Хромированный цилиндр
- Качественный карбюратор
- Легкий старт
- Низкий уровень шума и вибраций
- Простота в обслуживании
- Сбалансированная конструкция
- Эргономичные рукоятки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: бензиновый
- Расположение двигателя: сверху
- Тактность двигателя: Двухтактный
- Тип штанги: Прямая, цельная
- Режущий элемент: Леска и нож
- Мощность двигателя: 2,4 кВт
- Объём двигателя: 52 куб.м. см
- Максимальное количество оборотов: 3000-11000 об/мин
- Ширина скашивания ножа: 255 мм
- Ширина скашивания лески: 400 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Топливная смесь: Бензин АИ-92,95 + масло 2Т
- Вес: 8 кг

Комплектация:
- Мотокоса VILMAS 5200-GBC-2.4
- Металлический нож
- Шпуля с леской
- Ключи для сборки
- Защита для ножа и лески
- Ремень
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 2 841 ₴






