Гравер KRAISSMANN 150 SGW 42 - многофункциональный инструмент, предназначенный для полировки, шлифовки, сверления, гравировки в материалах из дерева, керамики, металла или гранита. Особенностью комплектации 150 SGW 42 является наличие гибкого вала и телескопической стойки, с помощью которых можно сделать рабочее место удобнее, а также выполнять работу, требующую особой точности. Наличие регулировки оборотов позволяет работать с каждым конкретным материалом на требуемых оборотах. Гравер компактен, но при этом его мощность электродвигателя позволяет выполнить большинство задач, для которых он может использоваться. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, что упрощает транспортировку и позволяет держать насадки в одном месте.
особенности:
- Эргономичный дизайн
- Наличие регулятора оборотов
- Гибкий вал и штатив в комплекте
- Малый вес и небольшие размеры
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 170 Вт
- Количество оборотов: 10 000-32 000 об/мин
- Диаметр цанги: 1,0-3,2 мм
Комплектация:
- Гравер KRAISSMANN 150 SGW 42
- 42 насадки
- Гибкий вал
- Телескопический штатив
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
- Мощность: 170 Вт
- Вес: 1.9 кг
- Питание: Сеть 220В
- Производитель: KRAISSMANN
- Страна производитель: Германия
- Максимальное количество оборотов: 32000 об/мин
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
- Тип шлифмашины: многофункциональный
- Дополнительные функции
- Регулирование количества оборотов: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Блокировка шпинделя: Да
- Кейс в комплекте: Да

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 968 ₴


