
Рубанок электрический KRAISSMANN 1300 EH 5/110 (возможность стационарного использования)
3 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1300 EH 5/110
- +380 (99) 894-51-05
Электрический рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110 ― производительный инструмент, предназначен для качественной обработки древесины. Рубанок используется в столярном деле для выполнения ровного и точного строгания заготовок из древесины.
Инструмент оборудован надежным электродвигателем мощностью 1300 Вт, максимальная скорость оборотов на холостом ходу составляет 16000 об/мин. Ширина ножа строгания составляет 110 мм, максимальная глубина строгания 5 мм. Рубанок оснащен ножами высокого качества, которые могут в дальнейшем затачиваться для повторного использования.
Боковые панели корпуса выполнены из металла. Рукоятка с резиновыми накладками обеспечивает комфортный хват при работе. Пластиковый ограничитель на платформе предотвращает контакт ножей с поверхностью в нерабочем состоянии.
Данная модель укомплектована системой крепления к столу, что дает возможность использовать рубанок как стационарный станок по обработке древесины.
Рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает производительность при работе.
Особенности:
- Выборка четверти 3 мм
- Фиксация кнопки включения
- Высокая скорость вращения
- Литая алюминиевая подошва
- Возможность стационарной работы
- Плавная регулировка глубины строгания
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1300 Вт
- Число оборотов хода ― 16000 об/мин
- Ширина строгания ― 110 мм
- Глубина строгания ― 0-5 мм
- Глубина выбираемой четверти ― 3 мм
- Вес ― 5 кг

Комплектация:
- Электрорубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110
- Элементы для стационарной установки
- Крепежи
- Параллельный упор
- Мешок-пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 044 ₴





