Газонокосилка электрическая KRAISSMANN 1600 ER 320
Газонокосилка электрическая Крайсман ER 1600/320 — прекрасное сочетание недорогого, но вместе с тем надежного садового инструмента. С помощью этой техники поддержка газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только доставляет удовольствие!
Модель ER 1600/320 отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом сборки для травы. В обслуживании газонокосилка гораздо проще. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220 вольт.
Другие особенности
- Надежный двигатель с запасом мощности
- Низкий уровень вибрации и шума
- Высокая надежность
- Простота в обслуживании
- Корпус из противоударного пластика
- Складная ручка
- Увеличенный жесткий сборник для травы
- Регулировка высоты резки

Технические характеристики газонокосилки Kraissmann ER 1600/320
- Питается от стандартной электросети 220 Вольт 50 Герц
- Мощность двигателя — 1600 Ватт
- Скорость без погрузки — 3300 оборотов в минуту
- Ширина захвата — 32 сантиметра
- Система стрижения — роторная
- Три положения по высоте скашивания — 26-41-56 мм
- Материал ножа — сталь
- Емкость для сбора травы — 28 литров
- Вес — 9 кг
- Гарантия — официальная 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 28 л |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 560 |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴






