Газонокосилка электрическая KRAISSMANN 1900 ER 380
Электрическая газонокосилка KRAISSMANN 1900 ER 380 - отличное сочетание недорогого, но одновременно надежного садового инструмента.
Газонокосилка KRAISSMANN 1900 ER 380 оснащена трехступенчатым механизмом регулировки высоты скашивания, который может устанавливаться в положениях от 28 до 68 мм. Ручка газонокосилки может регулироваться по длине и высоте, а расположенный на ней зажим предотвратит чрезмерное натяжение кабеля. Модель оснащена съемным 35-литровым травосборником.
особенности:
- Мощный двигатель
- Вместительный травосборник
- Большие колеса не сминают траву
- Полипропиленовый корпус
- Быстрая и простая смена травосборника
- Рукоятка снабжена механизмом быстрой блокировки
- Колесные колпаки являются владельцем и осью колес
- Предусмотрена рукоятка для транспортировки косилки
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230/50 В/Гц
- Мощность: 1900 Вт
- Скорость без нагрузки: 3300 об/мин
- Ширина скашивания: 380
- Количество существ: 3
- Высота скашивания: 28/48/68 мм
- Материал лезвия: сталь
- Тормоз лезвия: есть
- Объем травосборника: 35 л
- Вес: 8,8 кг

Комплектация:
- газонокосилка Kraissmann ER 1900/380,
- чем в сборе,
- травосборник,
- Инструкция по эксплуатации,
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 28 л |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 074 ₴






