Новинка

Сетевой шуруповерт KRAISSMANN 420 S-EBS 10 (двухскоростной, съемный патрон)
Дриль электрический Kraissmann 420S EBS 10 с изменяющимся крутящим моментом используется для сверления отверстий в древесине, металле или пластике, а также для вкручивания или откручивания шурупов, винтов и монтажных работ.
Дриль электрический Kraissmann 420S EBS 10 предусматривает функцию изменения числа оборотов шпинделя, а также направление его вращения на противоположную. Количество ступеней крутящего момента 22+1. Быстро зажимной патрон позволяет использовать насадки диаметром от 0,8 мм до 10 мм. Для более удобной работы предусмотрена эргономичная ручка и зажимной патрон для быстрой замены насадок.
Технические характеристики сетевой шуруповерт Kraissmann 420S EBS 10
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность — 410 ватт
- Быстро зажимной патрон
- Реверс — есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 10 мм
- Количество скоростей — 2
- Выберите первую пользу — до 450 в минуту
- Выберите вторую скорость — до 1600 в минуту
- Диаметр патрона — 10 мм
- Регулирование величины крутящего момента — 22+1 ступень
- Вес — 1 кг
- Гарантия — 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴


