Бензопила KRAISSMANN KS&6324 (1 шина, 1 цепь, 63 куб.см)
KRAISSMANN KS'6324 — универсальная бензопила с мощным двигателем и увеличенным рабочим объемом, что делает ее идеальным инструментом для выполнения сложных задач. Она отлично подходит для тяжелых работ, таких как распил больших деревьев.
Особенности:
- Увеличенный рабочий объем: Повышенная производительность для более трудных задач.
- Надежный и мощный двигатель: обеспечивает стабильную и эффективную работу.
- Простота использования: Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе, что упрощает обслуживание.
Комплектация:
- Бензиновая цепная пила KRAISSMANN KS'6324
- Пильная цепь
- Пыльная шина (450 мм)
- Пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- Набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- Мерная емкость для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Питание: Бензиновый двигатель
- Длина шины: 450 мм
- Вес: 6.5 кг
- Уровень шума: 98 дБ
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Производитель: KRAISSMANN
- Страна производителя: Германия
- Состояние: Новое
- Шаг цепи: 0.325"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴



