Дрель ударный KRAISSMANN 1200 DBH 16 (13мм самозажимной патрон в комплекте)
Ударная дрель KRAISSMANN 1200 DBH 16 – это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить сверлильные работы в стали, бетоне, древесине и других материалах. И все это благодаря двигателю мощностью 1200 Вт. Инструмент изготовлен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих элементов высокого качества обеспечивает безотказную работу инструмента в течение длительного периода времени.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Ключевой патрон 16 мм
- Алюминиевый корпус редуктора
- Ударная и надежная дрель для использования в быту и на производстве
- Электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой
- Надежный выключатель
- Режим реверса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона: 16 мм
- Редуктор в металлическом корпусе
- В комплекте дополнительный самозажимной патрон 13 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дриль KRAISSMANN 1200 DBH 16
- Дополнительный самозажимной патрон
- Ключ патрона
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
- Мощность: 1200 Вт
- Вес: 3,2 кг
- Тип патрона: Ключевой
- Производитель: KRAISSMANN
- Страна производитель: Германия
- Питание: Сеть 220В
- Гарантийный срок 12 мес.
- Максимальное количество оборотов: 2800 об/мин
- Режим инструмента: ударный
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Тип: Дрель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴









