Полировочная машина KRAISSMANN 1600 PM 180
Полировочная машина KRAISSMANN 1600 PM 180 с высоким крутящим моментом для тонкой шлифовки и полировки до блеска лакированных поверхностей
Особенности:
- Максимальная производительность благодаря двигателю мощностью 1600 Вт и мощному планетарному редуктору
- Оптимальное ведение и работа без устали благодаря D-образной ручке
- Управляемая скорость вращения
Комплектация:
- полировальная машина KRAISSMANN 1600 PM 180
- D-образное рука
- шестигранный ключ
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Вес 4.5 кг
- Питание Сеть 220 В
- Производитель KRAISSMANN
- Максимальный диаметр диска 180 мм
- Максимальное количество оборотов 3000 об/мин
- Гарантийный термин 12 мес
- Страна производитель Германия
- Состояние Новое
- Тип шлифмашины полировальная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴




