Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2300 GSI 255 - инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке разного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор асинхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественной резки, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2300 GSI 255 имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила 300 мм. Продолжительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой. Мощный двигатель, увеличенная глубина пропила, возможность подключения пылесоса – все это делает инструмент комфортным и надежным в эксплуатации.
Особенности торцовочной пилы с протяжкой Kraissmann 2300 GSI 255
- Надежный двигатель индукционного типа
- Металлический регулируемый стол
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Функция протяжки
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса

Комплектация
- Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2300 GSI 255;
- Пильный диск;
- Ключ замены диска;
- Пылесборник;
- Инструкция;
- Картонная упаковка.
Технические характеристики торцовочной пилы Kraissmann 2300 GSI 255:
- Производитель: Kraissmann Str.M / Dusseldorf, Deutschland
- Применение: Полупрофессиональное
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Мощность: 2300 Вт
- Частота вращения х.х: 3500 об/мин
- Ширина x глубина реза 90 ° х90 ° /90 ° х45: 300 х 58/210 х 40 мм
- Размер диска TC: ø255 x ø30 x 2,8 мм
- Максимальная ширина реза 90°х45°: 300 мм/210 мм
- Вес: 17,5 кг/19 кг
- Габариты в упаковке; 750х480х400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 295 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
- Цена: 9 894 ₴









