Минимойка высокого давления для авто Kraissmann 1600 HDR-130 относится к профессиональному классу инструментов и хорошо зарекомендовала себя не только в бытовых условиях, но и на автомойках.
Минимойка высокого давления Kraissmann 1600 HDR-130 оборудована насосом, изготовленным из металла, мощностью в 1600 ватт. Данный агрегат способен создать давление воды от 90 до 130 бар. Подача воды осуществляется посредством подключения минимойки к водопроводу с помощью садового шланга. Если воды нет – срабатывает система автоматического отключения минимойки, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации.
Мойки торговой марки Kraissmann отличаются высоким качеством сборки и высокой надежностью, именно поэтому они очень популярны среди потребителей в Украине.
Технические характеристики минимойки Kraissmann 1600 HDR-130
- Мощность двигателя - 1600 ватт
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Расход воды - 6 литров в минуту
- Рабочее давление - 90-130 бар
- Максимальное давление - 130 бар
- Материал помпы - металл
- автоматическое отключение
- Длина кабеля питания - 5 метров
- Длина шланга полива - 5 метров
- Возможность использовать шампунь
- Вес - 10 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Колеса, Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 4 059 ₴





