Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 2400 EMS 6 используется для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединение их в одну систему.
Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста – справится даже новичок. Модель Kraissmann 2400 EMS 6 обладает мощностью нагревательного элемента 2400 ватт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63 мм. В комплект поставки входит все необходимое для работы: насадки разного диаметра, ножницы, рулетка, перчатки и удобный металлический кейс.
другие особенности
- удобство в эксплуатации
- эргономичный дизайн
- два тена
- комплект насадок
- быстрый нагрев
- высокая мощность
Комплектация
- паяльник Kraissmann 2400 EMS 6
- подставка
- шесть насадок
- Инструкция по эксплуатации
- металлический кейс
- ножницы, рулетка, перчатки
Технические характеристики паяльника для полипропиленовых труб Kraissmann 2400 EMS 6
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 2400 ватт
- Рабочая температура - 50-300 градусов
- Регулировка мощности - плавная
- Два переключателя мощности
- Количество насадок - 6
- Подходит для пайки труб диаметром - 20,25,32,40,50 и 63 мм
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴





