Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1350 EMS 3 - создан для пайки пластиковых труб из полипропилена и других материалов, размером 20 мм, 25мм и 32 мм. В паяльнике есть три регулятора температуры, а также световая индикация сети и полного разогрева. Паяльник особенно удобен при пайке труб, находящихся в труднодоступных местах, так как насадку можно установить на край нагревателя. Сравнительно хороший инструмент в своем классе, отличается высоким качеством сборки и мощностью нагревательного элемента в 1350 Вт.
В комплект входит насадки разного диаметра 20/25/32 мм. с тефлоновым покрытием, предотвращающим прилипание материалов в момент плавления. Разогрев паяльника происходит в диапазоне примерно 10 минут до 300 градусов, чего достаточно для начала работы. Инструмент имеет эргономичные размеры, что не создает неудобства при хранении и транспортировке. Паяльник укомплектован металлическим кейсом. Для работы с инструментом требуется обязательное соблюдение техники безопасности, ведь паяльник разогревается до высоких температур.
Особенности:
- удобство в эксплуатации
- эргономичный дизайн
- высокая мощность
- богатая комплектация
- быстрый нагрев
Комплектация:
- паяльник
- набор насадок: 20/25/32/мм
- инструкция по эксплуатации
- металлический кейс
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 421 ₴


