
Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1000 KWS 125EC (плавный пуск, регулятор оборотов, константная электроника)
1 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000 KWS 125EC
- +380 (99) 894-51-05
Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1000 KWS 125EC - это мощный и универсальный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашем доме или на работе.
Болгарка KRAISSMANN 1000 KWS 125EC – это высококачественная угловая шлифмашина, которую вы можете купить для выполнения самого широкого спектра задач. Этот инструмент обладает рядом ключевых характеристик, которые делают его незаменимым помощником как для домашнего, так и профессионального использования.
Одной из особенностей этой болгарки является ее двигатель, который обеспечивает высокую мощность и длительный срок службы.
С ее помощью вы сможете:
- Шлифовать, зачищать и полировать различные материалы, такие как металл, бетон, дерево, пластик и другие.
- Резать металл, кирпич, плитку и другие твердые материалы.
- Обрабатывать поверхности под углом.
Технические характеристики болгарки KRAISSMANN 1000 KWS 125EC:
- Мощность: 220 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Количество оборотов холостого хода: 0-11000 об/мин
- Регулировка оборотов: есть
- Плавный запуск: есть
- Защита от нагрузки: есть
- Вес: 3 кг
Преимущества шлифмашины KRAISSMANN 1000 KWS 125EC:
- Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность.
- Регулировка оборотов позволяет подобрать оптимальный режим работы для различных материалов.
- Плавный пуск предотвращает рывки при запуске инструмента.
- Защита от перегрузки защищает инструмент от перегрева.
- Удобная рукоятка с эргономичным увлечением обеспечивает комфортную работу.
Дополнительные характеристики:
Болгарка оборудована патроном SDS-Max , который позволяет быстро и легко менять рабочие диски.
Для защиты от случайного включения болгарка оснащена блокировкой выключателя.
В обиходе болгарку можно использовать для следующих работ:
- Шлифовка и зачистка металлических поверхностей перед покраской или нанесением антикоррозионного покрытия.
- Резка металла, например, при изготовлении металлических конструкций или демонтаже старых металлических изделий.
- Обработка поверхностей под углом, например, при подгонке металлических деталей.
В строительстве болгарку можно использовать для следующих работ:
- Резка бетона, например, при демонтаже старых бетонных конструкций или изготовлении отверстий в бетонных стенах.
- Резка кирпича, например во время кладки или демонтажа кирпичной кладки.
- Резка плитки, например, при укладке или демонтаже плитки.
Мини болгарка KRAISSMANN 1000 KWS 125EC, несмотря на свои компактные размеры, имеет большую мощность, как для такой шлифмашины.Это делает ее удобной для выполнения различных
Болгарка KRAISSMANN 1000 KWS 125EC также отличается высоким уровнем безопасности. Она оснащена защитным кожухом, предотвращающим попадание искр и стружки на оператора. Кроме того, этот инструмент обладает надежной системой блокировки шпинделя, которая обеспечивает безопасность при замене дисков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная, Не удлиненная |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 236 ₴





