
Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1050 KWS 125EC (длинная рукоятка, плавный пуск, регулятор оборотов, константная
1 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1050 KWS 125EC
- +380 (99) 894-51-05
Мощный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения шлифовки, резки, полировки и других процессов. Болгарка имеет функцию поддержания постоянных оборотов. Оснастка легко справляется с отделкой металлических поверхностей, а также кирпича, бетона и пластика. Неудивительно, ведь инструмент укомплектован мощным мотором в 1050 ватт, что обеспечивает до 11000 оборотов в минуту.
Если Вас интересует цена на болгарку с регулировкой оборотов, стоит рассмотреть Kraissmann 1050-KWS-125EC. Эта модель дополнена специальным колесиком, позволяющим задавать необходимые параметры. Изделие оснащено плавным пуском, высокопроизводительным редуктором в металлическом корпусе, что повышает устойчивость к износу. Также продлевают ресурс стальные шестеренки и оптимальная система охлаждения. Инструмент будет радовать слаженной работой.
Если Вы хотите купить маленькую болгарку в Украине, следует выбрать болгарку Kraissmann 1050-KWS-125EC. Модель проста в эксплуатации. Так, кнопка фиксатора шпинделя, расположенная на корпусе редуктора, упрощает смену оснастки. Удобства в использовании добавляет двухпозиционная дополнительная рукоять. Также изделие отличается пониженным уровнем шума, что повышает комфорт мастера во время работы.

Технические характеристики болгарка Kraissmann 1050-KWS-125EC
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность – 1050 ватт
- Диаметр диска – 125 мм
- Обороты – 11000 в минуту
- Регулирование оборотов - есть
- Плавный пуск – есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия – официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 236 ₴




