Дрель ударный KRAISSMANN 850 DBH 13
Дрель ударный Kraissmann 850 DBH 13 используется для сверления отверстий в древесине, стали и керамике, а также для сверления с ударом в кирпиче или бетоне.
Дриль электрический Kraissmann 850 DBH 13 оборудована электронной регулировкой скорости, регулировкой усилия, переключением направления вращения в обратную сторону, следовательно, может быть использован как шуруповерт. Электродрель оборудована быстро зажимным патроном. Максимальный диаметр сверления 13 мм, мощность 850 ватт, количество оборотов на холостом ходу от 0 до 3000 в минуту.
Технические характеристики дрель Kraissmann 850 DBH 13
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 850 ватт
- Максимальные обороты - 3000 в минуту
- Регулировка оборотов — есть
- Реверс — есть
- Тип патрона — ключевой
- Диаметр патрона — 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне — 13 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим — есть
- Вес — 2 кг
- Гарантия — 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴






