Шуруповерт KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li ― это надежный инструмент для закручивания и выкручивания винтов и шурупов, а также просверливания отверстий в разных материалах.
Данная модель работает от аккумуляторной Li-Ion батареи напряжением 12 Вольт и емкостью 2,5 ампер часов. Шуруповерт оснащен реверсом, двухскоростным редуктором и патроном диаметром 10 мм. Фиксация происходит вручную, без применения дополнительных ключей.
Вверху корпуса расположен переключатель крутящего момента и скорости вращения шпинделя. Первое положение обеспечивает высокие обороты, что идеально подходит для сверления отверстий. Для закручивания крепежных изделий предусмотрен второй режим переключателя, где обороты ниже, но выше вращательный момент.
Инструмент имеет легкий вес и компактные размеры, поэтому очень комфортно лежит в руке. Для работы в условиях плохого освещения или в темное время суток предназначена подсветка. Поставляется шуруповерт KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li с двумя батареями в удобном пластиковом кейсе для транспортировки и хранения.
Особенности:
- Реверс
- Ударный режим
- Быстрая зарядка
- Два аккумулятора
- Эргономичная рукоять
- Металлический патрон
- Две скорости редуктора
- Подсветка рабочей области
- Регулировка крутящего момента
- Электронный регулятор частоты вращения
Технические характеристики:
- Тип питания ― Аккумулятор
- Тип аккумулятора ― Lion
- Тип патрона ― Быстрозажимной
- Напряжение ― 12 Вольт
- Емкость ― 2,5 А*ч
- Диаметр патрона ― 10 мм
- Количество скоростей ― 2
- Обороты первая скорость ― до 400 в минуту
- Обороты вторая скорость ― до 1400 в минуту
- Максимальный крутящий момент ― 28 Н*м
- Максимальный диаметр сверления в металле ― 10 мм
- Регулировка крутящего момента ― Есть
- Ударный режим ― Есть
- Вес ― 1,5 кг

Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 600 ₴









