
Фрезер-триммер KRAISSMANN 950 OFT 6-8 (2 базы, цанги 6 и 8 мм, плавный пуск, константная электроника)
3 501 ₴
- Нет в наличии
- Код: 950 OFT 6-8
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер-триммер KRAISSMANN 950 OFT 6-8 (2 базы, цанги 6 и 8 мм, плавный пуск, константная электроника)
Номинальная потребляемая мощность инструмента составляет 950 ватт, электронная регулировка скорости позволяет оптимально подстраивать инструмент на необходимые работы, скорость оборотов на холостом от 10000 до 30000 в минуту. Размер цанги фрезы 6-8 мм. Высокие эргономические качества в сочетании с оптимальным весом и габаритами обеспечивают легкую и комфортную работу.
другие особенности
- плавный пуск
- Поддержка оборотов под нагрузкой
Технические характеристики фрезер Kraissmann 950 OFT 6-8
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 950 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 10000-30000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги - 6 или 8 мм
- Максимальный ход фрезы - 60 мм
- Регулирование оборотов - есть
- Вес - 3 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 501 ₴






