Пила дисковая KRAISSMANN 1400 KS 190 (190 мм диск, лазерный указатель)
Ручная дисковая пилка по дереву Kraissmann 1400 KS 190 одна из самых популярных среди потребителей в Украине. Такая популярность циркулярной пилы объясняется низкой ценой на инструмент без потери качества. Используется для распила разного рода древесины в бытовых условиях.
Циркулярная пила Kraissmann 1400 KS 190 укомплектована мощным двигателем 1400 ватт, который развивает 5500 оборотов в минуту. В качестве режущего инструмента используются стандартные диски диаметром до 190 мм с посадочным отверстием 20 мм. Такие параметры позволяют производить ровный рез глубиной до 65 мм.
Также следует отметить, что дисковая пилка Kraissmann 1400 KS 190 комплектуется лазерной подсветкой, что также в разы увеличивает ровный рез и удобство для пользователя.
Технические характеристики дисковой пилы по дереву Kraissmann 1400 KS 190
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1400 ватт
- Диаметр диска - 190 мм
- Посадочный диаметр диска - 20 мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 44 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 65 мм
- Вес - 4 кг
- Гарантия – официальная по всей Украине 1 год

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.2 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 486 ₴






