Рубанок электрический KRAISSMANN 750 EH 82
Рубанок Kraissmann 750 EN 82 — инструмент полупрофессионального класса от известного бренда, используемого для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82 мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами — 16000об/мин, поддерживать которые удается благодаря высокой мощности двигателя — 750 Вт. Модель 750 EN 82 имеет компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную ручку, что обеспечивает комфорт и производительность во время работы. Также из особенностей этого рубанка следует отметить применение в конструкции деталей высочайшего качества, что обеспечивает длительный срок эксплуатации инструмента.
Особенности:
- эта модель характеризуется уникальным дизайном и высоким качеством уборки
- ручка этого рубанка прорезиненная, что увеличивает сцепление во время работы
- наличие параллельного упора позволяет делать работу гораздо более точной
- в этой модели есть функция регулировки глубины строгания
- качественная подошва, которая отлично прилегает к обрабатываемой поверхности

Комплектация:
- рубанок Kraissmann 750 EH 82
- упорная планка
- руководство пользователя
- картонная упаковка для транспортировки и хранения
- ножи
- ремень
- щетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴





