Перфоратор KRAISSMANN 920 BH 24 (модель 2470)
KRAISSMANN 920 BH 24 — это надежный многофункциональный инструмент полупрофессионального класса, который подходит для создания отверстий в материалах различной плотности: бетон, камень, кирпич, дерево, сталь и керамика. Легкий в использовании, он станет отличным выбором для строительных и ремонтных работ.
Преимущества модели:- Легкий и крепкий корпус из ударопрочного пластика.
- Регулировка оборотов для точного выполнения задач.
- Функция реверса для удобного извлечения сверл.
- Блокировка удара для плавного начала сверления.
- фиксированный выключатель для удобства при длительной работе.
- Три режима работы: сверление, долбление, сверление с ударом.
- Перфоратор KRAISSMANN 920 BH 24.
- Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами.
- Сверла SDS+ (6, 8, 10 мм).
- Плоское и острое зубило SDS+.
- Ограничитель глубины сверления.
- Инструкция по эксплуатации.
- Прочный пластиковый кейс.
- Потребляемая мощность: 920 Вт.
- Максимальное количество оборотов: 1100 об/мин.
- Максимальное количество ударов: 4500 уд/мин.
- Максимальная сила удара: 3 Дж.
- Вес: 3,1 кг.
- Питание: Сеть 220 В.
- Максимальный диаметр сверления:
- Бетон: 24 мм.
- Металл: 12 мм.
- Дерево: 32 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.

- Наличие предохранительной муфты для безопасной работы.
- Регулировка оборотов для точного выполнения задач.
Перфоратор KRAISSMANN 920 BH 24 — это сочетание производительности, надежности и удобства, идеальное для домашних мастеров и профессионалов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴







