Перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32
Перфоратор Kraissmann 1850 BH 32 - надежный и мощный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки.
Он идеально справится с ударом в бетоне, камне и кирпиче. Работает в 3 режимах: сверление, сверление с ударом и ушиб. Номинальная мощность перфоратора 1850 Вт, максимальная частота вращения 750 оборотов в минуту, максимальное количество ударов 3900 в минуту. Оснащен патроном SDS-Plus для быстрой замены оснастки. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика.
Технические характеристики перфоратор Kraissmann 1850 BH 32
- Питается от стандартной электросети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 1850 ватт
- Тип хвостовика – SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 750 в минуту
- Частота ударов – 3900 в минуту
- Энергия удара – 5 джоулов
- Регулирование оборотов - есть
- Диаметр сверления в бетоне – до 32 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева – 32 мм
- Вес - 5,5 кг
- Гарантия – официальная – 1 год

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 892 ₴









