
Линейный лазерный уровень (нивелир) KRAISSMANN 5 LL 30G (зеленый луч, 30 м, кейс)
2 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5 LL 30G
- +380 (99) 894-51-05
Лазерный нивелир Kraissmann 5 LL 30G - это линейный лазерный измерительный прибор, отличающийся высокой точностью работы. Применяется при облицовочных и монтажных работах (внутренняя отделка помещений, установка окон и дверей, эаловка пола, установка подвесного потолка), а также при укладке плитки, пенопласта.
Питание этого прибора осуществляется от Li-Ion аккумулятора. Модель оснащается мощными лазерными лучами с рабочей дальностью 30 метров и погрешностью всего в 0,1 мм/м. Лазерный диод в нивелире зеленого цвета имеет высокую мощность 10 мВт и создает четкий луч. Для оптимального выравнивания требуемых поверхностей лазерный уровень использует 5 лучей. Предусмотрена в инструменте защита от пыли и влаги.
Отличительной особенностью KRAISSMANN 5 LL 30G является система самовыравнивания, которая упрощает работу с аппаратом. Нивелир отличается крепким пластиковым корпусом, стойкостью конструкции, легким весом. Для точной установки предусмотрены 3 ножки с возможностью регулировки, аппарат может быть установлен на специальный штатив. При неправильной установке срабатывает специальный звуковой сигнал. В комплект поставки входят защитные очки и удобный ремень для переноски. Поставляется нивелир в кейсе.
Особенности
- Высокое качество сборки
- Корпус из прочного пластика
- Зеленый лазер на 5 лучей
- Высокая точность работы
- Функция автоматического выравнивания
- Сигнализация разгоризонтовки
- Защита от попадания пыли и влаги
- Блокировка кнопки включения
- Регулируемые опоры
- 5-лучевой зеленый лазер
- Рабочий диапазон: 30 м
- Точность: ± 0,1 мм/м
- Диапазон самонивелирования: ±3°
- Класс лазера: II
- Длина волны лазера: 532 нм
- Мощность лазера: 10 мВт

Комплектация
Нивелир KRAISSMANN 5 LL 30G Аккумулятор Зарядное устройство Очки Ремень Пластиковый кейс Инструкция Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1.85 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
- Цена: 2 030 ₴






