Гравер KRAISSMANN 180 SGW 210 (кейс, гибкий вал)
Гравер Kraissmann 180 SGW 210 используется для сверления, заточки, полировки, шлифовки, отрезки, фрезерования и гравировки различных материалов.
Установлен надежный двигатель мощностью 180 ватт, который развивает частоту вращения от 10000 до 32000 оборотов в минуту. Благодаря своей конструкции, гравёр отлично справляется с работой в труднодоступных местах. Крепление насадок производится с помощью специальной зажимной цанги 1-3,2 мм. Инструмент обладает регулятором оборотов двигателя, что особенно эффективно при выполнении более точных и аккуратных работ. Конструкция инструмента позволяет удобно и надежно держать его при работе.
Технические характеристики гравёр Kraissmann 180 SGW 210
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 180 ватт
- Количество насадок - 210
- Регулирование оборотов - есть
- Обороты - 10000-32000 в минуту
- Диаметр цанги - 1-3,2 мм
- Гибкий вал - есть
- Кейс - есть
- Вес - 0,6 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴






