Фарбопульт KRAISSMANN FS 1000
Фарбопульт KRAISSMANN FS 1000 - это надежный пневмоэлектрический инструмент высокого качества, с помощью которого Вы сможете выполнить работы не производственных масштабов. Благодаря двигателю, мощность которого составляет 1000 Вт, достигается хорошая производительность. Вам не нужно будет часто дозаправлять краскопульты благодаря вместительному бачку, емкость которого составляет 900 мл. Краскопульт KRAISSMANN FS 1000 – это легкий и простой в использовании инструмент, с которым может справиться даже новичок. С этим инструментом гораздо быстрее и легче выполнять покрасочные работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- Удобство в эксплуатации
- Регулирование расхода распыляемого материала.
- Работа с различными видами окрасочных материалов
- Надежный пистолет и металлический бачок
- Эргономичный дизайн
- Металлическое сопло и игла
Характеристики:
- Производитель: Крайсман
- Гарантия: 1 год
- Мощность: 1000 Вт
- Номинальное напряжение: 220V/50Гц
- Расход материалов, мл/мин
- -вода: 280
- -лак: 130
- -краска: 65
- Объем бака: 900 мл
- Диаметр сопла: 2,5 мм
- Вес: 2,3 кг.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Распылительный пистолет,
- Электрокомпрессор,
- Шланг,
- Лейка для измерения вязкости,
- Плечевой ремень,
- Картонная упаковка,
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴



