Электрический лобзик KRAISSMANN 850 SS 65 (кейс)
ОСОБЕННОСТИ:
- Качественный сбор
- Простота в эксплуатации
- Надежность и высокая прочность
- Быстрая замена полотна
- Электронный регулятор частоты ходов
- Кнопка фиксации выключателя
- Круглый стальной шток
- Надежное крепление пилы
- Эргономичный дизайн
- Функциональность
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность двигателя: 850 Вт
- Питание: 220В
- Число колебаний: 500-2800 ход/мин
- Толщина пропила в дереве: 65 мм
- Толщина пропила в пластике: 15 мм
- Толщина пропила в металле: 8 мм
- Количество режимов маятникового хода: 3
- Наклон подошвы: до 45 град
- Вес: 2,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лобзик Kraissmann 850 SS 65
- Линейная направляющая
- Шестигранный ключ — 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴





