Мини-гравер KRAISSMANN 12 SGW 110 (12В)
Мини-гравёр KRAISSMANN 12 SGW 110 - производительный многофункциональный инструмент, предназначенный для шлифования и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей. Модель подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской.
Гравер имеет небольшой вес и маленькие размеры. Инструмент может поддерживать до 16000 об/мин, которые могут регулироваться. Насадки крепятся с помощью цангового зажима, который фиксируется благодаря встроенной кнопке блокировки. Гравер эффективен для работы в труднодоступных местах.
Мини-гравёр KRAISSMANN 12 SGW 110 имеет эргономичный дизайн и прочный корпус.
- Эргономичный дизайн
- Прочный корпус
- Хорошая производительность
- Работа в труднодоступных местах
- Небольшой вес и маленькие размеры
- Производитель: KRAISSMANN
- Вес: 0.4 кг
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Максимальное количество оборотов: 16000 об/мин
- Питание: Сеть 220В
- Тип шлифмашины: Прямая
- Блокировка шпинделя: Да
- Кейс в комплекте: Да
- Напряжение: 12 В
- Дополнительная рукоятка: Нет
- Диаметр патрона: 1,0-3,2 мм

- Гравер Kraissmann 12 SGW
- Набор шарошек
- Инструкция
- Блистерная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

