Бочковой перфоратор Vilmas 800-RH-26 мощный и надежный инструмент предназначенный для выполнения сквозных отверстий в бетоне, камне, кирпиче, для демонтажных работ с применением мощного ударного механизма. Благодаря вертикальному расположению двигателя, данную модель удалось оснастить высокопроизводительным ударным механизмом, способным развивать 4050 ударов в минуту, энергией отдельного удара составляет 4.5 джоуля.
Электрический перфоратор Vilmas 800-RH-26 укомплектован SDS-Plus патроном, который позволяет быстро и без применения дополнительных инструментов заменить рабочую оснастку. Перфоратор работает в двух режимах: сверление с ударом и удар. Ударный механизм и редуктор защищены металлическим корпусом. Большие и удобные переключатели режимов работы расположены в легкодоступных местах на корпусе инструмента. Дополнительная рукоятка, которая устанавливается на 360 градусов вокруг своей оси, позволит надежно удерживать инструмент обеими руками.
Электрический перфоратор очень прост в уходе и обслуживании, благодаря выведенным наружу крышкам щеткодержателей и легкому доступу к смазке редуктора.

Технические характеристики перфоратора Vilmas 800-RH-26:
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 800 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 890 в минуту
- Частота ударов - 4050 в минуту
- Энергия удара - 4.5 джоуля
- Диаметр патрона - 26 мм
- Реверс - нет
- Вес - 5 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Купить любой электроинструмент можно в нашем интернет-магазине. Доставка Новой почтой по всей Украине. У нас всегда выгодные цены!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления! Уточняйте данную информацию у консультантов!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 928 ₴




