Шуруповерт от торговой марки «Vilmas» работающее от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт, при этом емкость составляет 1,5 Ач. Этот тип батареи выделяется отсутствием эффекта памяти и быстрой скоростью зарядки.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и регулировкой оборотов, наличие регулировки усилия затяжки позволит Вам качественнее и точно выполнять поставленную задачу.
Особенностью данной модели является наличие быстросъемного DFR патрона, позволяющего легко отсоединить патрон, тем самым уменьшив габариты инструмента. Максимальный диаметр патрона 10 мм и имеет бесключевую систему зажима рабочей оснастки.
Особенности дрели-шуруповерта:
- Подсветка рабочей зоны;
- Съемный патрон DFR
- аккумулятор Li-ion типа нового поколения;
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Предохранительная муфта;
- Резина рукоять;
- Надежный 2-х скоростной редуктор;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Vilmas 1500-CDC-12/2 Li (Съемный патрон DFR):
- Тип инструмента - дрель-шуруповерт
- Питание - аккумулятор Li-ion
- Напряжение - 12.0 В
- Вместимость батареи - 1,5 Ач
- Реверс - есть
- Количество скоростей — 2
- Возвращения - 0-350/0-1300 об/мин
- Макс. крутящий момент – 25 Нм
- Количество ступеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона - быстрозажимной, съемный DFR;
- Патрон - 10 мм
- Количество батарей - 1 шт.
- Вес - 1,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 645 ₴

