Пила торцовочная KRAISSMANN 1800 GS 210L с лазерным указателем - инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке разного рода древесины. Эта модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом у строителей, столяров, а также у любителей. Из основных особенностей обозначим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественной резки, прочная, но в то же время легкая конструкция, точное пропиливание. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежный мотор синхронного типа
- Металлический регулируемый стол
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Увеличена глубина пропила
- Лазерный указатель
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Количество оборотов: 5000 об./мин
- Диаметр пильного диска: 210 мм
- Угол наклона диска: 0°/45°
- Угол поворота стола: -45°/0°/45°
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Торцовка KRAISSMANN 1800 GS 210
- Пильный диск
- Ключ для замены диска
- Пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 008 ₴




