Нова модель фарбопульта електричного Kraissmann 550 FS 3 являє собою ручний електричний фарборозпилювач з повітряною системою розпилення фарб і адаптований для використання з розчинниками, що містять і розводяться водою емалей, глазурі, грунтовок, безбарвних лаків, захисних автомобільних лаків, барвників і засобів для захисту. Регулятор расхода краски и регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи позволяют адаптировать краскопульты к различным задачам позволяя аккуратно и точно выполнять покрасочные работы. Съемная распылительная головка позволяет легко изменить краску, а также очистить все вступающие в контакт с краской элементы. В комплект поставки краскопульта Kraissmann 550 FS 3 входят 3 сопла для различной вязкости лака и глазури и емкость для исследования вязкости, щетка, игла для очистки, а также контейнер для краски с измерительной шкалой емкостью 800 мл.
Характеристики Kraissmann 550 FS 3
- Состояние Новое
- Производитель Kraissmann
- Страна бренда Германия
- Производительность краскопульта 0.55 (литр/мин)
- Мощность 550.0 (Вт)
- Вместимость бака распылителя 0.8(л)
- Вес 1.26 (кг)
- Гарантийный срок 12 (мес.)
- Тип упаковки Бумажная коробка
- Регулирование подачи распыляемой смеси Да
- Регулировка ширины факела Да
Особенности краскопульта Kraissmann 550 FS 3
- Ручная система для малых и средних рабочих помещений
- Адаптировано для распыления лаков, глазури, грунтовок и
- способов защиты древесины
- Съемная распылительная головка для очистки всех элементов
- Регулирование расхода краски для идеальной адаптации краски
- Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи
- Безопасное и удобное управление благодаря мягкой ручке
Комплектация Kraissmann 550 FS 3
- Краскопульты электрические Kraissmann 550 FS 3;
- 3 сопла (Ø 1,8/2,5/3,0 мм);
- Щетка для прочистки забора;
- Игла для очистки форсунок;
- Емкость определения в'язкости;
- Вместимость для краски емкостью 800 мл;
- Крышка для емкости с краской.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 522 ₴








