Подъемник электрический KRAISSMANN SH 500/1000 (высота подъема 10/20 м)
Электрический подъемник KRAISSMANN SH 500/1000 — это надежный инструмент высокого качества, который значительно увеличивает производительность работ, где постоянно требуется многократное поднятие и перемещение грузов. Чаще всего применяется в производственных помещениях, на складах, а также для поднятия и перемещения грузов под открытым небом. Тельфер имеет функцию аварийной остановки и защиту от перегрева, что повышает производительность и безопасность работ, а также экономит ваше время и усилия.
Характеристики подъемника
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1600 Вт |
| Грузоподъемность с блоком: | 1000 кг |
| Грузоподъемность без блока: | 500 кг |
| Высота подъема с блоком: | 10 м |
| Высота подъема без блока: | 20 м |
| Скорость подъема с блоком | 5 м/мин |
| Скорость подъема без блока | 10 м/мин |
| Длина троса: | 20 м |
| Вес: | 31 кг |
Особенности:
- Электрический привод
- Безопасность в работе
- Функция аварийной остановки
- Защита от перегрева
- Пульт дистанционного управления
- Надежность конструкции;
- Долговечный двигатель
Комплектация
- Подъемник электрический Kraissmann SH 500/1000
- Специальный блок
- Трос (20 м)
- Пульт управления
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 20 см |
| Высота подхвата | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 20/10 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 372 ₴


