Насос для грязной воды VORSKLA ПМЗ 9/12П (с измельчителем)
Погружной фекальный насос Ворскла ПМЗ 9/12 предназначен для перекачки грязных и фекальных вод, содержащих твердые механические частицы.
Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и скачивании выгребных ям.
Отличительной особенностью модели Vorskla ПМЗ 9/12 является очень высокая производительность (333л/мин) и большой напор. Мощность двигателя составляет 1500Вт, чего с запасом хватает для производительной работы в течение длительного времени. Насос обладает надежными резиновыми уплотнениями и укомплектован автоматическим поплавком.
ОСОБЕННОСТИ:
- металлическая крыльчатка;
- надежные резиновые уплотнения;
- высокая производительность;
- продолжительный режим работы;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- автоматический поплавок;

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- фекальный насос Ворскла ПМЗ 9/12;
- сетевой кабель;
- поплавковый выключатель;
- переходник под шланг;
- Инструкция по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
- Производитель: Ворскла
- Вид насоса: погружной
- Тип насоса: фекальный
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 1500
- Тип жидкости: грязная вода
- Макс. размер частиц, мм: 30
- Производительность, л/мин: 333
- Глубина погружения, м: 9
- Высота подачи, м: 9
- Диаметр патрубка, мм: 50
- Класс защиты: IP68
- Материал изготовления: чугун
- Поплавок: есть
- Вес, кг: 15
- Гарантия, мес.: 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин: | 333 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







