Электронасос бытовой дренажный Vorskla ПМЗ 10/10 справится с чистой или загрязненной водой из дренажных колодцев, котлованов и бассейнов. Он также подойдет для осушения подвалов, погребов, устранения последствий коммунальных аварий. Дренажный насос используется для циркуляции воды в искусственных водоемах. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали, а высокие уплотнительные элементы предотвращают возможность попадания жидкости в двигатель.
Погружной насос для грязной воды оборудован двигателем мощностью 1500 ватт. Предназначен для полного погружения в перекачиваемую среду. Дренажный насос может быть погружен в жидкость до 9 метров. Максимальный диаметр перекачиваемых частиц — не более 35 мм, максимальная рабочая температура жидкости 35 градусов.
Технические характеристики дренажный насос Vorskla ПМЗ 10/10
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность — 1500 ватт
- Производительность — 10 кубов в час
- Глубина погружения — 9 метров
- Высота подъема — 10 метров
- Максимальный размер частиц — 35 мм
- Нержавейка сталь
- Диаметр патрубков — 2 дюйма
- Вес — 15 кг.
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин: | 333 |
- Цена: 3 197 ₴








