Цепная аккумуляторная пила Kraissmann 3051 AKS 20UL отлично подойдет для обрезки или спиливания небольших деревьев, заготовки дров и распила строительной древесины.
Основным преимуществом аккумуляторных цепных пил является их независимость от наличия рядом электросети. Для работы с пилой Kraissmann 3051 AKS 20UL рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 4000 миллиампер-часов, совместимые с зарядным устройством kraissmann 2.4 AL 20UL, оборачиваем ваше внимание, что в базовой комплектации зарядное устройство и аккумуляторная батарея.
Аккумуляторная пила оборудована автоматическим тормозом цепи и системой быстрой установки шины и цепи. Эргономичная ручка с резиновыми вставками обеспечивает оптимальное сцепление и плотный захват при работе с пилой.
Особенности аккумуляторной пилы
- Аккумулятор совместим со всеми инструментами серии 20 Universal Line
- Тормоз цепи
- Упрощенная замена шины и цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Эргономичный дизайн
Технические характеристики электропилы Kraissmann 3051 AKS 20UL
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов — Li-ion
- Обрати — 2300 в минуту
- Скорость цепи — 5 метров в секунду
- Длина шины — 305 мм
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 45
- Вместимость бака для масла — 0,2 литра
- Смазка цепи — автоматическое
- Безключевая подтяжка цепи
- Вес — 4 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 044 ₴






