Лобзик KRAISSMANN 711 SS 80C&— надежный и качественный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки. Он предназначен для пиления предметов из дерева, железа, цветного металла и пластмассы. Может использоваться для прямого или фигурного пропила.
Электролобзик KRAISSMANN 711 SS 80C оборудованный двигателем мощностью 710 Вт и способен развивать скорость до 30 минут. Благодаря этим показателям максимальная глубина пропила в дереве – 80 мм, а в стали – 80 мм. 8 мм.
В лобзике электрическом KKRAISSMANN 711 SS 80C подошва легко регулируется, а унифицированный зажимной патрон гарантирует надежную фиксацию полотна и быструю его замену. Чтобы комфортно и легко справляться даже с очень твердыми или очень мягкими материалами, есть регулировка маятникового хода.
Поворотная подошва из стали очень надежна и устойчива к внешним воздействиям. Смена пил происходит без применения инструментов. Следует отметить, что инструмент имеет эргономичный дизайн, он удобен, легок, а также компактен.
Особенности:
- Мощный электродвигатель;
- Маятниковый ход;
- Регулировка скорости;
- Угол наклона подошвы;
- Быстрый зажим рабочего полотна;
- Прорезиненный черенок;
- Прочный виниловый корпус.
Комплектация:
- Лобзик KRAISSMANN 711 SS 80
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластмассовый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 522 ₴





