Портативный аппарат дуговой сварки Kraissmann LBS 2500 ARC
Особенности:
- легкость в использовании
- мобильность за счет маленького веса
- удобная конструкция
Комплектация:
- Аппарат дуговой сварки KRAISSMANN LBS'2500ARC
- 3 электрода
- Щетка для зачистки поверхностей
- Контактная клемма с кабелем
- Руководство по эксплуатации
- Сумка для транспортировки
- Пластиковый кейс
Характеристики
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Минимальный сварочный ток, А 20
- Максимальный сварочный ток, А 105
- Диаметр электрода, мм 1,6 - 3,2
- Максимальная потребляемая мощность, кВт 2
- Напряжение холостого хода, В 50
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, % 60
- КПД, % 85
- Класс изоляции F
- Класс защиты IP21S
- Наличие транспортировочного кейса Есть
- Вес, кг 1,7
- Гарантия, мес 12

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пистолета без кабеля | 1.7 кг |
| Тип сварочного пистолета | Для приварки вытянутой дугой - ARC |
Информация для заказа
- Цена: 2 791 ₴








